Форум Москвы и Московской области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Москвы и Московской области » Производство » Фулфилмент для маркетплейсов

Фулфилмент для маркетплейсов

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ребята, помогите мне пожалуйста сделать правильный выбор. Вопрос в том, мне вообще как выбрать надежного фулфилмент-провайдера или компанию для своего бизнеса на маркетплейсе?

0

2

Это не сложно, вам надо просто изучить рынок фулфилмент услуг и определить кто качественное работает. Сравните их предложения и тарифы, а также ознакомьтесь с отзывами клиентов. Еще учитывайте, какие услуги вам необходимы для успешного ведения бизнеса на маркетплейсе. Это может быть например обработка заказов, упаковка и маркировка товаров, управление доставкой и многое другое. Я именно таким образом при поиске смог найти Дат логистик и они мне предоставляют фулфилмент для маркетплейсов. Кстати, вы сюда тоже легко сможете обратиться и заказать такие услуги. У них огромный опыт и вам скорей всего понравится, что цены недорогие. Обращайтесь, качеством ответственной работы не разочаруетесь тогда, обещаю вам.

https://i.postimg.cc/SQzp9y1y/Screenshot-6.jpg

0

Вы здесь » Форум Москвы и Московской области » Производство » Фулфилмент для маркетплейсов