Форум Москвы и Московской области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Москвы и Московской области » Производство » Подскажите, где продаются винтовые сваи?

Подскажите, где продаются винтовые сваи?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Для строительства бани хочу применить винтовые сваи. Подскажите пожалуйста, где они есть продаже?

0

2

Я слышал не один раз, что дома которые стоят на сваях, намного надежней чем на фундаменте.

0

3

Я строил свой дом и приобретал винтовые сваи для фундамента в магазине ПрофлистПанель, Москва, 1-я Вольская улица, д. 35, стр. 1. Их выбор и качество меня приятно удивили. Профессиональные консультанты помогли подобрать оптимальный вариант, учитывая особенности моего проекта. Кроме того, сваи доставили в срок.

0

4

Добрый день! Да винтовые сваи хороший вариант для не габаритный конструкции, обычно каркасные дома на них ставят и бани. У нас как рас такая баня Викинг. Винтовой фундамент в течении 3 лет показал себя отлично. Проблем не было. Вопрос где заказал, это зависит где вы живете) Поищите в интернете, у себя в городе 100% есть компании которые устанавливают под ключ.

0

Вы здесь » Форум Москвы и Московской области » Производство » Подскажите, где продаются винтовые сваи?