Форум Москвы и Московской области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Москвы и Московской области » Строительство и ремонт » Заливка бетонного пола в гараже в Москве

Заливка бетонного пола в гараже в Москве

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

меня давно была проблема с полом в гараже – он стал потихоньку разрушаться, и я понимала, что нужен срочный ремонт. Я начала искать способы решения этой проблемы и обратила внимание на услугу "Заливка бетонного пола в гараже с армированием". Знаете, я сама нашла компанию "ГАРАЖ 77" в интернете, когда искала специалистов по ремонту гаража. Мастера из "ГАРАЖ 77" приехали к нам домой и сделали бетонный пол в гараже за приемлемую цену. Пол получился отличным – ровным, крепким и надежным. Мне понравилось, что они выполнили всю работу быстро, и через месяц я уже могла использовать новое покрытие полноценно. Теперь мой гараж выглядит гораздо лучше, и я чувствую себя спокойно, зная, что пол будет служить мне долгое время.

0

2

Я когда решил построить гараж, не сам конечно, то искал компанию которая сможет мне такие услуги предоставить и сделать все очень красиво. Найти компанию смог очень быстро и просто по рекомендации коллеги с работы обратился за помощью и строительством гаража к компании которая много лет уже на такой работе специализируется. вот тут заказать смог недорого строительство гаража с хозблоком и советую вам посмотреть более подробнее информацию тоже. Цена недорогая и в результате получается очень красивый и уютный гараж который потом много лет вам прослужить сможет. Если понравится и будете покупать, то помните, что пи выборе гаража с хозблоком необходимо обратить внимание на его размеры и функциональность. Хозблоки могут иметь различные размеры и конфигурации, поэтому перед покупкой необходимо определиться с необходимыми параметрами.

https://i.postimg.cc/sDrFy9zg/1-8.jpg

0

Вы здесь » Форум Москвы и Московской области » Строительство и ремонт » Заливка бетонного пола в гараже в Москве