Форум Москвы и Московской области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Москвы и Московской области » Медицина » Сколько стоит протезирование зубов ?

Сколько стоит протезирование зубов ?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Форумчане подскажите сколько стоит протезирование зубов в Рязани?

0

2

Если вас интересует протезирование зубов то рекомендую вам обращаться сюда, это отличная стоматология с большим выбором стоматологических услуг, на сайте есть все подробности можете посмотреть сами, я хочу сходить на имплантацию в скором времени в общем.

0

3

Тоже пока решаем как и где делать имплантацию зубов. Пока смотрим расценки, читаем отзывы. А, где вы делали протезирование зубов ?

0

4

У папы тоже нет передних зубов. Пока решаем какие импланты ставить. Мониторим информацию о них. Что мне подскажите по данному вопросу.

0

5

Тоже у папы лопнул старый мост и вырвали два зуба. Теперь думаем про имплантацию. Подсказали изучить информацию тут https://dentavi.ru/uslugi/implantacziya/. Читаем про импланты Hiossen( США — Ю.Корея)
под ключ с коронкой металлокерамика. Ставят их с пожизненной гарантией. Цена приемлемая на них. Отзывы от клиентов положительные. Записались пока на первичной претим к врачу. Пусть посмотрит можно их ставить или нет.

0

6

Спасибо за информацию. Нужно самим тоже прочитать о имплантах, уточнить можно ли их ставит мне или нет.

0

7

Вдовиченко написал(а):

У папы тоже нет передних зубов. Пока решаем какие импланты ставить. Мониторим информацию о них. Что мне подскажите по данному вопросу.

Клинику хорошую могу вам посоветовать, я у них просто недавно проходил не лечение, а зубной камень удалял, мне безумно понравились какие там есть хорошие стоматологи, могу вам при необходимости посоветовать обратиться тоже в клинику и у них есть имплантация, про которую на сайте сможете прочесть сами. Если же потребуется гигиена полости рта, она кстати я вообще думаю точно всем нужна, то тоже можете обратиться. Все стоматологические услуги предоставляются с гарантией, нареканий на работу никаких у вас к ним гарантированно не будет.

https://i.postimg.cc/gj9sK56r/Screenshot-4.jpg

0

Вы здесь » Форум Москвы и Московской области » Медицина » Сколько стоит протезирование зубов ?