Форум Москвы и Московской области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Москвы и Московской области » Медицина » Подскажите, как можно убрать нависшее веко?

Подскажите, как можно убрать нависшее веко?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

С каждым годом становится все хуже и хуже, веко опускается и не знаю что с этим делать. Может ли кто-то подсказать, что с этим делать, может к кому-то обратится можно, делают ли подтяжку век!?

0

2

Ну насколько я знаю, делают операции по удалению лишнего века, не помню как она называется только, у меня знакомая себе делала и стала выглядеть намного лучше, у меня у самой немного свисают, но мне это не мешает.

0

3

Finesse написал(а):

С каждым годом становится все хуже и хуже, веко опускается и не знаю что с этим делать. Может ли кто-то подсказать, что с этим делать, может к кому-то обратится можно, делают ли подтяжку век!?

Конечно, скорее всего вам придется делать блефаропластику, но можно обойтись и рецептами как сделать подтяжку самостоятельно. Почитайте вот эту https://esteti.pro/articles/item/kak-ub … sshee-veko статью, там более подробно можете узнать как можно самостоятельно сделать подтяжку.

0

4

Есть хорошие крема подтягивающие для век и глаз. Только по вашей кожи нужно подобрать нужный крем, тогда он быстрее вам подтянет веко и придаст ему красивый вид.

0

5

Да, некоторые крема делают хорошую подтяжку век. Главное найти такой вот крем. Читайте отзывы от клиентов. Покупайте в начале пробники. Но, это как совет для вас.

0

6

Крема действительно делают хорошую подтяжку глазных век. Мы часто заказываем косметические средства от компании "lightcream". Каталоги обширные представлены, описана цена, есть свои акции и бонусные системы. Отзывы у них хорошие. Есть доставка. Сейчас оформляем покупку на крем " LA Maxxi". имеет эффект отбеливания, он  от пигментации пятен на лице и пост акне, с витамином С и азелаиновой кислотой. Получили 5% скидки на третью покупку.

Отредактировано Александра123 (2022-11-07 21:44:38)

0

7

Можно сделать безоперационную блефаропластику. Никаких шрамов, анестезии, стационара, длительной реабилитации и прочих послеоперационных прелестей. Сделал, 2 дня дома отекший и припухший посидел и потом красота. Если одной процедуры будет мало, через время можно повторить! быстро и не дорого

0

Вы здесь » Форум Москвы и Московской области » Медицина » Подскажите, как можно убрать нависшее веко?