Форум Москвы и Московской области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Москвы и Московской области » Покупки для дома для семьи » Кто может выполнить электомонтажные работы

Кто может выполнить электомонтажные работы

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здравствуйте. Посоветуйте, какие компании занимаются электромонтажными работами в Москве? Своими силами мы просто не справимся.

0

2

Сегодня среди потенциальных подрядчиков можно встретить и отдельные бригады электриков, и специализированные компании по производству электромонтажных работ.

0

3

Здравствуйте. Лично мы для электромонтажных работ обращались сюда https://lkk-mosenergosbyt.ru/uslugi/jel … ye-raboty/ Все работы были выполнены очень качественно. Все сделано на профессиональном высшем уровне. Не только проконсультировали и посоветовали как правильно, и чтоб было удобно и эстетично, но и сами закупили материал, по оптимальной цене и доставили. Все, что было оговорено выполнено в срок.

0

4

Здравствуйте. Посоветуйте, какие компании занимаются электромонтажными работами в Москве? Своими силами мы просто не справимся.

да на том же авито спецов же можно найти

0

5

В компанию обращаться дорого, поэтому я решил, что частников нанимать буду. Если знаете хороших электриков, то скиньте номера телефонов, буду признателен. Мне нужно будет в доме  проводку прокинуть. Проект уже есть готовый, так же закупил необходимую электротехническую продукцию, начиная от кабелей и выключателей и заканчивая винтовыми клеммами https://meyertec.owen.ru/ , которые тоже нужно будет подключить.

0

6

а сам кабель вы уже закупили или пока ещё нет?

0

7

решили, где заказывать его будете то?

0

8

Мне тоже нужны контакты проверенной компании, которая электромонтажные работы проводит. А то собираюсь провод СИП-3 1х70 покупать, нужно, чтобы его кто-то проложил. Сам не смогу этого сделать, таких навыков нет.

0

Вы здесь » Форум Москвы и Московской области » Покупки для дома для семьи » Кто может выполнить электомонтажные работы