Форум Москвы и Московской области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Москвы и Московской области » Обо всём на свете » Купить квадрокоптер

Купить квадрокоптер

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте. Хочу купить себе хороший квадрокоптер, но какой именно выбрать не знаю. Посоветуйте из личного опыта, какой выбрать и где можно его купить?

0

2

Подумайте зачем вам нужен квадрокоптер и как вы будете его использовать. Процессы спортивной и художественной съёмки сильно отличатся друг от друга.

0

3

Здравствуйте. Давно мечтал о такой игрушке, но купить все не позволяли финансы. А тут на работе выдали приличную премию, которую я решил потратить на это удовольствие. В общем, купил отличный квадрокоптер здесь https://www.formula-iq.com/drones Менеджер подробно рассказал, на что способна данная модель и я решил ее брать. Высоту держит достойно, сильные ветры ему не помеха, есть много функций. Аккумулятор заряд держит довольно долго.

0

4

У меня брат давно мечтает о квадрокоптере, я в них не очень разбираюсь, но хочу сделать ему сюрприз на ДР. Где в Санкт-Петербурге можно купить квадрокоптер по выгодной цене и чтобы ребята объяснили какой лучше выбрать , как пользоваться и т.д.

0

5

Evgen77 написал(а):

У меня брат давно мечтает о квадрокоптере, я в них не очень разбираюсь, но хочу сделать ему сюрприз на ДР. Где в Санкт-Петербурге можно купить квадрокоптер по выгодной цене и чтобы ребята объяснили какой лучше выбрать , как пользоваться и т.д.

Мы сыну покупали квадрокоптер в магазине электроники "Технолав". Там самые приемлемые цены на подобную технику и продавцы-консультанты настоящие профессионалы. Они знают о новинках электроники всё, и нам доступно объяснили как правильно пользоваться квадрокоптером, помогли с настройками. В общем в "Технолав" вы не только сможете купить квадрокоптер выгодно, но и получите подробные консультации о товаре, сможете всё покрутить, посмотреть, включить, оценить работоспособность.
https://technolove.ru/upload/iblock/99c/kvadrokopter_dji_mini_2.jpg

Отредактировано Realmccoy (2021-10-04 15:30:23)

0

6

Хороший наверно и стоит дорого.

0

Вы здесь » Форум Москвы и Московской области » Обо всём на свете » Купить квадрокоптер