Форум Москвы и Московской области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

обогреватель

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Скоро осень, а там и зима хочу себе домой купить обогреватель, но не знаю какой выбрать я в них вообще не разбираюсь, может подскажете?

0

2

Лучше всего выбирать масляные обогреватели , у нас тоже дома иногда прохладно когда сильные морозы, поэтому мы себе тоже такой купили, он не занимает много места, удобен в эксплуатации и быстро нагревает помещение, так что думаю это оптимальный вариант.

0

3

Приветствую, уважаемые. У меня на даче нет никакого отопления, хочу приобрести на зиму туда электрический обогреватель. Какие можете посоветовать из личного опыта? Где вообще стоит искать и заказывать?

Отредактировано KonopatiyUU (2022-06-14 13:58:52)

0

4

А у нас в квартире ужасное отопление, мы только в конце прошлого года переехали, поэтому еще не дошли руки все сделать, как положено. Поэтому решили этой зимой купить электрический конвектор для хоть какого-то обогрева комнат. Удалось найти хороший выбор на этом сайте, решили взять «Royal Clima REC-S2000Е» (можно повесить на стену или просто ставить на пол), оснащен интеллектуальной системой управления и хорошим электронным термостатом. Сейчас можно купить по скидке + получить какой-то приятный подарок, нам предоставили не плохой термос.

0