Форум Москвы и Московской области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Москвы и Московской области » Покупки для дома для семьи » Где заказать электро аппараты?

Где заказать электро аппараты?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ребята, подскажите пожалуйста хорошего производителя электро аппаратов и изделий. Хочу заняться электро монтажом и нужен надежный поставщик качественного оборудования.

0

2

В таком случае, вам лучше напрямую заказывать оборудование у официального представителя компании производителя. Я бы вам советовала присмотреться к продукции компании schneider electric https://schneider-24.ru/, которая уже давно представлена на рынке электро товаров широким ассортиментом электроустановочных изделий и оборудования. Мы уже не первый год заказываем всё необходимое оборудование у этой компании и очень довольны качеством, разнообразием и ценовой политикой. Уверен, что и вы сможете найти в их каталоге всё необходимое для электромонтажа.

0

3

Отличная фирма. Спасибо. Ассортимент огромный, качество на высоте. Буду с ними тоже работать значит.

0

Вы здесь » Форум Москвы и Московской области » Покупки для дома для семьи » Где заказать электро аппараты?