Форум Москвы и Московской области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Линолеум

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всех приветствую. Сейчас полным ходом идет капитальный ремонт в квартире, недавно купил. Пора начать уже присматривать линолеум. У меня квартира светлая, нужно что-то не яркое, в спокойных тонах. Посоветуйте магазин с доставкой и качественным товаром. Надеюсь на адекватные приложения из личного опыта, поскольку не имею свободного времени на поиски(

0

2

Закончил делать небольшой ремонт в своем кабинете. Я там провожу много времени, хотелось, чтоб в нем находиться было приятно. Купить линолеум можно в магазине «Материк-М». Все четко и ясно написано на их сайте. Если возникают вопросы, можете связаться с консультантами. Они здесь хорошо выполняют свою работу. Достаточно большой выбор, я долго не мог определиться среди двух оттенках) Доставка тоже есть и ждать ее долго не нужно)

0

3

Чтобы выбрать линолеум, нужно ориентироваться на собственные вкусовые предпочтения. Принимайте во внимание дизайн, экологическую безопасность и стоимость.

0

4

Здравствуйте. Когда мы делали ремонт, то линолеум покупали тут https://polgrad.ru/magazin/folder/linoleum Могу сказать, что покупкой довольны. Всю квартиру застелили бы им. Очень удачный линолеум по качеству, по расцветке. Линолеум стелят даже в производственных помещениях - так называемый коммерческий или полукоммерческий. Также линолеум делится на классы, как и ламинат, в зависимости от износостойкости.

0