Форум Москвы и Московской области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Покупка дома>>

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здравствуйте, хотели купить дом, но нам посоветовали вызвать оценщика экспертная оценка земельного участка в Киеве , что бы понять,что лучше купить землю или дом. И решили всей семьей, что лучше строить!

0

2

Если есть земля, так естественно лучше строиться.

0

3

У нас уже включили, как раз только праздновали новоселе, осуществилось и наша мечтам, есть уже собственная квартира, купили пятикомнатную квартиру в Москве, по рекомендации друга здесь ankvartira.ru/kvartiry/komnat-5 обратились, очень довольны.

0

4

Готовый дом купить конечно проще, но фиг знает какие там коммуникации и вообще в случае ремонта на что рассчитывать. Фундамент, его качество,  наличие гидроизоляции и прочие важные моменты.
Правда есть один способ заранее проверить такие особенности, например заказав выписку из ЕГРН по объекту недвижимости, вместе с кадастровым планом территории.
Делается это сейчас без проблем по интернету на https://mosad.online/egrn-onlayn-srochnye-vypiski/ причем даже в ускоренном режиме, и даже никуда выезжать не надо - все делается довольно просто. Таким образом я лично убивал сразу двух зайцев при покупке участка с домом - узнавал всю нужную мне информацию по недвижимости, а также данные по реальному владельцу и положении дел моей будущей покупки. Можно отсекать мошенников ибо все данные у вас на руках, и когда вам пытаются продать чужое имущество разного рода аферисты - вы их таким образом можете вычислить на раз-два.

0

5

А я мечтаю купить виллу или таунхаус в Дубае, интересно, сколько стоит такая недвижимость?

0

6

Чудо ф_ф КеДах написал(а):

А я мечтаю купить виллу или таунхаус в Дубае, интересно, сколько стоит такая недвижимость?

Посмотрите недвижимость Emaar - у них самый большой выбор недвижимости в Дубае
от квартир и таунхаусов до вилл и пентхаусов. Мы вот недавно были с мужем на выставке элитной недвижимости Дубая - Dubai Property Investment Show где, компания где компания Emaar представила шикарный проект апартаментов с собственным пляжем в самом сердце престижного района Dubai Marina. Могу сказать у них довольно выгодные условия для покупки недвижимости - беспроцентная рассрочка платежей до 5 лет, а также бесплатное управление недвижимостью до 3-х лет. Вот в ближайшее время думаем купить 2-комнатные апартаменты в их жилом комплексе. Так как что можете также ознакомиться с их проектами.
https://picsovet1.kidstaff.net/uploads/2019/09/22/20190922042905403407e82_650x650.jpg

0

7

Лучше всего независимая оценка осуществляется по адресу:
Оценка недвижимости Киев
Украина, г. Киев, ул. Карпинского, 8, к. 11
Тел. 098-040-02-00
appraisal.kiev.ua

0

8

Покупка дома - это моя двухлетняя мечта. Наконец-то она осуществилась, начались новые мечты - ремонт. Сейчас переделали спальни, все же я вижу несколько иначе, чем предыдущие хозяева. Сейчас будет обновлять санузлы.

0

9

Сейчас, я смотрю, все занялись ремонтами. Многие сидят дома, начали заниматься домом. Главное, чтоб деньги были.

0

10

Сейчас многие магазины делают скидки. Мы смотрим в СантехИмпорт:https://www.santeh-import.ru/sale . Очень много интересных моделей по привлекательной цене.

0